• 21 июня 2018, четверг
  • Воронеж, Дзержинского, 5а

Спектакль "Любовь". 21.06

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Руслана Маликова
2137 дней назад
21 июня 2018, начало в 19:00
Воронеж
Дзержинского, 5а

Премьера дипломного спектакля мастерской Руслана Маликова по пьесе У.Шекспира "12 ночь, или что угодно"

В Иллирии нет полумер — если петь, то во все горло, если смеяться, то до колик в животе, если любить, то до конца жизни. 
Утратившая в кораблекрушении своего брата-близнеца Виола, одевшись мужчиной, поступает на службу к правителю страны — герцогу Орсино. С этого момента она Цезарио — посланец, обивающий порог красавицы-графини Оливии. Сможет ли находчивость и решительность Виолы склонить чувства графини к герцогу? Что ждёт брата и сестру на пути к долгожданной встрече? И кто управляет механизмами судьбы в сумасшедшей Иллирии?
Ничто не предопределено, и только Любовь знает верный путь.
Неожиданное решение спектакля, вихрь молодости и страсти ворвётся в сердца под саундтреки The Rolling Stones и Земфиры, Фредди Меркьюри и Тома Уэйтса, а существа-хранители Иллирии повернут события в неожиданную сторону в самом прямом смысле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше